শিক্ষা ও সংস্কৃতি

জাবিতে মঙ্গলবার বন্ধ থাকবে ক্লাস, চলবে পরীক্ষা

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘অদম্য-২৪’ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন

তাজা খবর: জুলাই গণঅভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তিতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামীকাল মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বন্ধ থাকবে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ক্লাস। তবে পূর্বনির্ধারিত সব পরীক্ষা যথারীতি চলমান থাকবে

সোমবার (২১ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) ড. এ বি এম আজিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতিধারণ ও লালন করা এবং ৩৬ জুলাই স্বৈরাচার হাসিনার পতন দিবস উপলক্ষ্যে পূর্বনির্ধারিত দিনব্যাপী কর্মসূচির (সরকারি কর্মসূচির সঙ্গে সংগতি রেখে) কারণে আগামীকাল ২২ জুলাই মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ক্লাস স্থগিত করা হলো। পূর্ব নির্ধারিত সব পরীক্ষা যথারীতি চলমান থাকবে।

উল্লেখ্য, ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের বর্ষপূর্তি উদযাপনে আগামী ১ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট পর্যন্ত নানা অনুষ্ঠান আয়োজনের ঘোষণা দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার। সরকারি কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামীকাল ২২ জুলাই জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘অদম্য-২৪’ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন করা হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button