অপরাধ ও দুর্নীতি

ধামরাইয়ে শিশু বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেপ্তার

রোয়াইল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়

তাজা খবর:

ঢাকা জেলার ধামরাইয়ে বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসার শিক্ষক মোঃ জুবায়ের আহমাদ (২৩) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ।মঙ্গলবার (০৬ মে) গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ধামরাই থানার ওসি মনিরুল ইসলাম বলেন, আজ তাকে পাঠানো হবে। এর আগে সোমবার দুপুরের দিকে ধামরাই উপজেলার রোয়াইল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।এ ঘটনায় শিক্ষার্থীর মা বাদী হয়ে সোমবার ধামরাই থানায় শিক্ষক মোঃ জুবায়ের আহমাদ এর বিরুদ্ধে বলাৎকার (ধর্ষণ) অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন।

ভুক্তভোগীর পরিবার জানান, আমার স্বামী সৌদি আরব প্রবাসী। আমি আমার এক ছেলে ও মেয়েকে নিয়ে বাড়িতে থাকি। আমার ছেলে তালিমুল কোরআন মাদ্রাসায় আবাসিকে থেকে তৃতীয় শ্রেণীতে লেখাপড়া করে। প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে মাদ্রাসায় থাকার কক্ষে ঘুমাইয়া পড়ে। রাত আড়াইটার দিকে শিক্ষক জুবায়ের আহমাদ তার রুমে গিয়ে ছেলেকে ডেকে মাদ্রাসার পূর্বপাশে টিনসেড রুমে নিয়ে জোরপূর্বক তাহার পড়নের পায়জামা খোলে ধর্ষণ (বলাৎকার) করে। সকালে খাবার খাওয়ার কথা বলে আমার ছেলে মাদ্রাসা থেকে বাড়িতে আসে এবং ঘটনার বিস্তারিত আমাকে খুলে বলে। পরে তার নিকট থেকে বিস্তারিত শুনে প্রবাসে আমার স্বামীকে বিষয়টি জানাই। এরপর থানায় আসিয়া অভিযোগ দায়ের করি।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার এসআই মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া বলেন, খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে রোয়াইল ইউনিয়নের খরারচর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বলাৎকারের অভিযোগে মোঃ জুবায়ের আহমাদ নামে একজনকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসি। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button